netkeiba.comデータ分析 2021年7月3日(土)

さて、今回もnetkeiba.comのデータ分析結果を会場別、レース別にまとめています。
データ分析を行う際に参考にしてみては!?

福島

福島1R 3歳以上障害未勝利

このコースで有利な枠順 4枠 3枠 5枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 平沢健治
このコースが得意な調教師 南井克巳
このコースに実績がある種牡馬 ヘニーヒューズ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 高野和馬

福島2R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 8枠 1枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 三浦皇成
このコースが得意な調教師 和田雄二
このコースに実績がある種牡馬 ゴールドシップ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 亀田温心

福島3R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 8枠 1枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 丸山元気
このコースが得意な調教師 高橋祥泰
このコースに実績がある種牡馬 フサイチセブン
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 石橋脩

福島4R 3歳以上障害OP(OP)

このコースで有利な枠順 4枠 3枠 5枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 高田潤
このコースが得意な調教師 土田稔
このコースに実績がある種牡馬 メイショウサムソン
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 金子光希

福島5R 2歳新馬

このコースで有利な枠順 4枠 8枠 6枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 三浦皇成
このコースが得意な調教師 林徹
このコースに実績がある種牡馬 リオンディーズ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 丸山元気

福島6R 2歳新馬

このコースで有利な枠順 7枠 4枠 1枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 藤田菜七子
このコースが得意な調教師 伊藤圭三
このコースに実績がある種牡馬 アジアエクスプレス
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 津村明秀

福島7R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 5枠 6枠 1枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 M.デムーロ
このコースが得意な調教師 鹿戸雄一
このコースに実績がある種牡馬 モーリス
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 木幡巧也

福島8R 3歳以上1勝クラス

このコースで有利な枠順 8枠 1枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 戸崎圭太
このコースが得意な調教師 高木登
このコースに実績がある種牡馬 ドゥラメンテ
このコースが得意な馬 8ズール 1ナーシ
今回のオッズで期待できる騎手 藤田菜七子

福島9R 開成山特別(1勝クラス)

このコースで有利な枠順 5枠 6枠 2枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 菅原明良
このコースが得意な調教師 和田正一郎
このコースに実績がある種牡馬 ゴールドシップ
このコースが得意な馬 1ウイン 5ラヴィ
今回のオッズで期待できる騎手 戸崎圭太

福島10R 松島特別(2勝クラス)

このコースで有利な枠順 7枠 6枠 3枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 田辺裕信
このコースが得意な調教師 木村哲也
このコースに実績がある種牡馬 ディープインパクト
このコースが得意な馬 6グレイ 1ウイン 2アトミ
今回のオッズで期待できる騎手 石橋脩

福島11R テレビユー福島賞(3勝クラス)

このコースで有利な枠順 4枠 8枠 6枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 的場勇人
このコースが得意な調教師 音無秀孝
このコースに実績がある種牡馬 タートルボウル
このコースが得意な馬 7ヴェン 5オルダ 4グッド
今回のオッズで期待できる騎手 亀田温心

福島12R 3歳以上1勝クラス

このコースで有利な枠順 7枠 4枠 1枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 田辺裕信
このコースが得意な調教師 手塚貴久
このコースに実績がある種牡馬 アジアエクスプレス
このコースが得意な馬 15ツイン 9ウィズ 8リゼ
今回のオッズで期待できる騎手 横山典弘

小倉

小倉1R 2歳未勝利

このコースで有利な枠順 5枠 7枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 松若風馬
このコースが得意な調教師 音無秀孝
このコースに実績がある種牡馬 スクリーンヒーロー
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 松若風馬

小倉2R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 6枠 5枠 1枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 川田将雅
このコースが得意な調教師 吉岡辰弥
このコースに実績がある種牡馬 マクフィ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 川田将雅

小倉3R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 2枠 5枠 7枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 川田将雅
このコースが得意な調教師 藤原英昭
このコースに実績がある種牡馬 ディープインパクト
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 川田将雅

小倉4R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 6枠 5枠 1枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 川田将雅
このコースが得意な調教師 寺島良
このコースに実績がある種牡馬 スマートファルコン
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 福永祐一

小倉5R 2歳新馬

このコースで有利な枠順 5枠 7枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 福永祐一
このコースが得意な調教師 笹田和秀
このコースに実績がある種牡馬 ダノンシャーク
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 藤懸貴志

小倉6R 2歳新馬

このコースで有利な枠順 4枠 2枠 1枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 岩田望来
このコースが得意な調教師 松永昌博
このコースに実績がある種牡馬 エイシンフラッシュ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 鮫島克駿

小倉7R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 2枠 6枠 8枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 川田将雅
このコースが得意な調教師 中内田充正
このコースに実績がある種牡馬 モーリス
このコースが得意な馬 15トーホ
今回のオッズで期待できる騎手 川田将雅

小倉8R 国東特別(1勝クラス)

このコースで有利な枠順 2枠 6枠 8枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 川田将雅
このコースが得意な調教師 杉山晴紀
このコースに実績がある種牡馬 キズナ
このコースが得意な馬 7ニホン 6セツメ
今回のオッズで期待できる騎手 川田将雅

小倉9R 3歳以上1勝クラス

このコースで有利な枠順 4枠 2枠 1枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 松山弘平
このコースが得意な調教師 木原一良
このコースに実績がある種牡馬 エイシンフラッシュ
このコースが得意な馬 10キャン 3コズミ
今回のオッズで期待できる騎手 藤懸貴志

小倉10R 戸畑特別(2勝クラス)

このコースで有利な枠順 5枠 7枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 福永祐一
このコースが得意な調教師 西園正都
このコースに実績がある種牡馬 Medaglia d’Oro
このコースが得意な馬 9マイネ 2ダノン 6グラウ
今回のオッズで期待できる騎手 浜中俊

小倉11R 九州スポーツ杯(3勝クラス)

このコースで有利な枠順 6枠 5枠 1枠
このコースで有利な脚質 先行
このコースが得意な騎手 川田将雅
このコースが得意な調教師 吉岡辰弥
このコースに実績がある種牡馬 ベルシャザール
このコースが得意な馬 1マック 5アルコ 11ホウオ
今回のオッズで期待できる騎手 西村淳也

小倉12R 3歳以上1勝クラス

このコースで有利な枠順 5枠 7枠 2枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 福永祐一
このコースが得意な調教師 池江泰寿
このコースに実績がある種牡馬 リオンディーズ
このコースが得意な馬 12スティ 7サトノ 9プラチ
今回のオッズで期待できる騎手 鮫島克駿

函館

函館1R 2歳未勝利

このコースで有利な枠順 3枠 6枠 4枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 池添謙一
このコースが得意な調教師 寺島良
このコースに実績がある種牡馬 ジョーカプチーノ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 泉谷楓真

函館2R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 5枠 7枠 3枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 堀宣行
このコースに実績がある種牡馬 推奨なし
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 C.ルメール

函館3R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 2枠 4枠 6枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 浜田多実雄
このコースに実績がある種牡馬 ロードカナロア
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 C.ルメール

函館4R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 8枠 2枠 1枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 藤岡佑介
このコースが得意な調教師 吉田直弘
このコースに実績がある種牡馬 アジアエクスプレス
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 菱田裕二

函館5R 2歳新馬

このコースで有利な枠順 3枠 6枠 4枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 新開幸一
このコースに実績がある種牡馬 ディスクリートキャット
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 C.ルメール

函館6R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 1枠 5枠 6枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 武豊
このコースが得意な調教師 宮徹
このコースに実績がある種牡馬 Frankel
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 池添謙一

函館7R 3歳未勝利

このコースで有利な枠順 3枠 6枠 4枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 池添謙一
このコースが得意な調教師 田中博康
このコースに実績がある種牡馬 ロードカナロア
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 池添謙一

函館8R 3歳以上1勝クラス

このコースで有利な枠順 8枠 2枠 1枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 団野大成
このコースが得意な調教師 橋田満
このコースに実績がある種牡馬 アジアエクスプレス
このコースが得意な馬 11サース
今回のオッズで期待できる騎手 斎藤新

函館9R 3歳以上1勝クラス

このコースで有利な枠順 2枠 4枠 6枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 藤沢和雄
このコースに実績がある種牡馬 ルーラーシップ
このコースが得意な馬 2エムテ 8クール
今回のオッズで期待できる騎手 横山武史

函館10R 臥牛山特別(1勝クラス)

このコースで有利な枠順 1枠 4枠 5枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 友道康夫
このコースに実績がある種牡馬 ヴィクトワールピサ
このコースが得意な馬 推奨なし
今回のオッズで期待できる騎手 荻野琢真

函館11R 函館日刊スポーツ杯(3勝クラス)

このコースで有利な枠順 3枠 6枠 4枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 清水久詞
このコースに実績がある種牡馬 キングカメハメハ
このコースが得意な馬 9メイシ 4ショウ 2ショウ
今回のオッズで期待できる騎手 池添謙一

函館12R 洞爺湖特別(2勝クラス)

このコースで有利な枠順 1枠 5枠 6枠
このコースで有利な脚質 逃げ
このコースが得意な騎手 C.ルメール
このコースが得意な調教師 奥村豊
このコースに実績がある種牡馬 Frankel
このコースが得意な馬 6イカッ 10ザイラ
今回のオッズで期待できる騎手 C.ルメール

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です